Форум Первых лиц. Выпуск №11

Компания COMFORUM
Форум первых лиц
Важные переговоры и деловые встречи


 ЗДРАВСТВУЙТЕ, УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ! 

Время летит стремительно! Вот уже и новогодние праздники позади. Команда COMFORUM активно начала 2019 год с важных переговоров, знаковых деловых встреч и участия в крупнейшей Международной Выставке NAIS-2019 с 6 по 7 февраля.
Прочитать этот и прошлые выпуски Вы можете на нашем сайте.

Цитата

O NAIS-2019


 

 National Airport Infrastructure Show — это специализированная выставка, посвященная развитию инфраструктуры аэропортов, аэродромов, вертолетных площадок и гражданской авиации России и зарубежных стран. NAIS&CA проводится в России ежегодно.

Международная выставка NAIS-2019, приурочена к празднованию дня работника гражданской авиации (который празднуется в этом году 9 февраля в субботу).

Это событие по истине значимо, как для российского бизнеса так и для всего мирового авиационного рынка в целом. В этом году на NAIS-2019 ожидается более 120 участников из 15 стран мира на площади в 5000 м кв.  









Специализированная выставка NAIS-2019

ПРИГЛАШАЕМ НА ВЫСТАВКУ!


 

         В числе экспонентов и компания COMFORUM. Приглашаем Вас посетить наш стенд D550.
         К слову сказать, зарегистрироваться для участия на международной выставке
NAIS-2019 можно здесь.
Приглашаем на выставку NAIS-2019


Компания COMFORUM впервые в России стала производить многоместные секции с ИППУ и оснастила их розеточными модулями. В этом году мы представим новые модели кресел для зон ожидания в аэропортах. Все модели имеют мягкие накладки из интегрального пенополиуретана (ИППУ). Это современный материал стойкий к истиранию, выцветанию и воздействию слабых агрессивных сред.

Продуманная конструкция моделей AERO PU RM и ВОЯЖ PU RM со столиком и розеточным модулем дает возможность разместиться с максимально удобно и быть всегда на связи. Но это еще не все.





 

Многоместные секции AERO БП PU-RM 7

ВОЯЖ БП PU-RM (Аэропорт Немо) EvM 11-04

Наша компания Comforum представит на выставке новую уникальную линейку мебели для бизнес-зала аэропорта, позволяющая провести время ожидания своего рейса в комфорте.


Мебель для бизнес-залов аэропортов      

События компании

В качестве P.S.

А с каких событий начался 2019 год для Вас? Напишите, нам интересно знать о Ваших достижениях.

До новых встреч! команда COMFORUM.


Возврат к списку